Студенческие отряды Удмуртии побывали в Галёво

Более 350 бойцов и кандидатов потрудились на базе спортивного лагеря ИжГТУ им. М. Т. Калашникова "Галёво": получали строительные навыки и восстанавливали объекты для летнего отдыха студентов.

За четыре дня участники выполнили ряд запланированных задач: уборка листвы на территории лагеря, замена кровли на домиках, укладка дорожной плитки, восстановление спортивных площадок, укрепление и очистка берега реки Камы.

7 мая в качестве почетного гостя мероприятие посетил Валерий Павлович Грахов – ректор ИжГТУ им. М. Т. Калашникова. Студенческие отряды пообщались с Валерием Павловичем, задали волнующие бойцов вопросы и получили на них развернутые ответы.

"Галевка – 2017. Отдых, который вы заслужили" – именно так звучал слоган данного мероприятия. В его программу также вошли развлекательные мероприятия: конкурс "Мисс и мистер Галево 2017", концерт песни, спортивные игры, танцевальные конкурсы.

По итогам Инструктивного лагеря студенческих строительных отрядов:

Победителем конкурса "Мисс и мистер Галево 2017" стала пара из студенческого педагогического отряда "Лечо" – Екатерина Бузаева и Виктор Дубровин.  

Звание "Лучший отряд "Галево – 2017" разделили два отряда проводников: "Арбат" и "Эдельвейс".

Пресс центр УРО МООО "РСО"

Дата: 07.08.2018
Полезная информация