Фестиваль народов общежитий ИжГТУ имени М.Т. Калашникова продолжается

Прошли конкурсы на лучшую презентацию команды общежития, лучший видеоролик о вузе, украшены холлы общежитий, остались позади спортивные турниры. И уже есть некоторые итоги!

 В турнире по волейболу среди мужских команд общежитий 1 место заняла команда общежития № 5, 2 место - команда общежития № 3, 3 место - команда общежития № 2.

В турнире по волейболу среди женских команд общежитий лучшей стала команда общежития № 2, 2 место - у команды общежития № 3, 3 место - у команды общежития № 5.

В баскетболе сильнейшей оказалась команда общежития № 3, 2 место - у команды общежития № 2, 3 место - у команды общежития № 5.

В соревнованиях по плаванию победу одержала команда общежития № 3, 2 место - у команды общежития № 2, 3 место - у команды общежития № 5. В турнире по троеборью 1 место - у команды общежития № 5, 2 место - у команды общежития № 4, 3 место - у команды общежития № 2.

Выступление команд в творческом «капустнике» на тему «Студенческий привет ИжГТУ» состоится 27 марта в 15.40 в СЦ «Интеграл».

Студенческие команды общежитий презентуют в танце свои карнавальные костюмы. Каждая команда заранее должна изготовить 2 костюма из подручных материалов (картон, бумага, ткань, клеенка и т. п.) для юноши и девушки. Критериями оценок жюри станут оригинальность образа, яркость, презентация костюма в танце, лучшее поздравление вузу с юбилеем.

В этот же день будут подведены итоги фестиваля; лучшие команды общежитий получат дипломы и подарки.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дата: 07.08.2018
Полезная информация