Студенты представят свои таланты на конкурсе "Универвидение"

Конкурс проводится с целью  повышения профессионального уровня вокалистов из числа студенческой молодёжи и развития творческих способностей.

 "Музыкальный проект "Универвидение" - студенческий аналог известного конкурса песни "Евровидение", в его основе которого лежит творческое состязание между студентами", - отмечают организаторы конкурса.

Студенты представят свои таланты и поборются за победу в следующих номинациях: инструментальное исполнение, академический вокал, народный вокал, эстрадный вокал, бит-бокс.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, студенты профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, победители и призеры вузовских музыкальных конкурсов и фестивалей.

Победители конкурса будут рекомендованы в состав делегации Удмуртской Республики для участия в финале Программы поддержки и развития студенческого творчества в юбилейном XXV Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна – 2017" в Туле.

Организаторами конкурса выступают Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодёжи", БУ УР "Республиканский центр развития молодежного и детского движения" при поддержке ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет.

Конкурс реализуется в рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества "Российская студенческая весна", учредителями которой являются Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации и общероссийская общественная организация "Российский Союз Молодежи", а также в рамках программы развития деятельности студенческих объединений в 2016 году в Удмуртской Республике "Территория студенчества" и программы "Студенческая весна Удмуртии".

 Контактная информация:

Селиверстова Ирина, руководитель проекта "Универвидение", тел.8(3412) 430 312, e-mail: aco18@mail.ru

Пресс-центр проекта "Универвидение"

Дата: 07.08.2018
Полезная информация