Стань волонтером XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов!

Как уже сообщалось, Волонтерский центр Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова получил право стать центром подготовки добровольцев к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который будет проходить в октябре 2017 г. в г. Сочи. Среди 76 заявок крупнейших российских молодежных волонтерских центров было отобрано 20 из 8 федеральных округов, и именно эти центры будут осуществлять подготовку участников и волонтеров грандиозного события в Сочи. Волонтерский центр нашего вуза будет работать с будущими участниками и волонтерами кроме Удмуртской республики, с заявками из Пермского края, Кирова и Уфы.

Внимание! 7 ноября в ауд. 2-420 в 15. 40 состоится презентация фестиваля и вводная беседа и консультации для желающих стать его участником или волонтером.

Для участников фестиваля существуют возрастные ограничения, для волонтеров - таких ограничений нет (18+), знание иностранных языков – приветствуется.

Дата: 07.08.2018