Итоги финала Лиги КВН ИжГТУ 2015-2016

Спустя долгие месяцы после полуфинала определились чемпионы сезона 2015-2016.

За это звание боролись команды "Первый раз" (приборостроительный факультет) и

"Экстремум" (факультет "Математика и естественные науки").

Оценивали шутки команд президент Лиги КВН УдГУ Ильяс Нигматуллин, редактор онлайн-журнала "Report" Мария Созыкина, проректор по внеучебной и социальной работе со студентами Александр Георгиевич Балицкий, чемпионка лиги ИжГТУ, участница международной лиги КВН  Олеся Санникова, чемпион лиги ИжГТУ  Дмитрий Атаманов.

В фестивале сезона 2016-2017 участвовали:

"Фонарный столб" (сборная факультетов "Математика и естественные науки", "Реклама и дизайн"),

"Юпитер" (теплотехнический, инженерно-строительный факультеты, институт "Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии"),

"Белые люди" (представители Ижевской государственной медицинской академии), которые и стали Ччмпионами фестиваля.

Так же показали свое выступление специальные гости – команда "Ласковый май", состоящая из чемпионов лиги ИжГТУ.

Чемпионом лиги КВН ИжГТУ стала команда КВН "Первый раз" с преимуществом в 0,4 балла.

Поздравляем победителей!

Подготовила Татьяна ОВЧИННИКОВА