Союз «Чистое небо» на Всероссийских военно-патриотических сборах

Организатор Всероссийских сборов - Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова». Сборы проводятся уже второй год в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений и при поддержке Минобрнауки. В этом году они пройдут на живописной базе в самом центре Карельского перешейка, в четыре смены, - каждая по четыре дня.

В июльскую смену (4-7 июля) на эти сборы отправятся и представители ИжГТУ им. М. Т. Калашникова: студенты машиностроительного факультета и члены Союза студентов и выпускников специальностей оборонного направления «Чистое небо» - Савченко Алексей, Малков Никита, Фалахиев Раиль и Водопьянов Владимир.

В программе сборов - спортивные соревнования по различным видам спорта, состязания военно-прикладной направленности, культурная и патриотическая программа, строевой смотр, экскурсия по Санкт-Петербургу.

Дата: 07.08.2018