«Механшоу»: уже завтра!

Напомним, что жанровый фестиваль искусств ИжГТУ - преемник танцевального конкурса ИжГТУ UniverDance и вокального конкурса «Поющий Механ», в таком формате проходит впервые. На фестивале будет представлено три направления: «Танцевальное» (10 танцевальных конкурсных номеров – соло, дуэты и группы), «Вокальное» ( 8 конкурсных номеров) и «Оригинальный жанр» (4 номера) .

По данным Координационного студенческого совета, на этот раз в ДС «Интеграл» ожидается полный аншлаг (публика - более полутысячи зрителей), и организаторы просят желающих попасть на фестиваль, приходить за полчаса до начала концерта ( будет открыт доступ на балкон). В фойе Дворца Студентов будет работать «Фотобудка».

Победители «Механшоу» будут награждены ценными призами и получат возможность представлять вуз на региональной и,- надеемся, - на «Российской студенческой весне», которая в этом году будет проходить 15-20 мая в г. Казани.

Познакомиться с представительным профессиональным жюри фестиваля желающие могут в группе «Вконтакте» «Механшоу»: http://vk.com/mechanshow

Начало: в 18-00

Дата: 07.08.2018
Полезная информация