«Зарница» зовет!

Организаторы военизированной эстафеты среди студентов и магистрантов ИжГТУ им. М.Т. Калашникова ( ВСИ «Зарница») в рамках программы Армейских студенческих игр – 2016 - Союз студентов оборонных специальностей «Чистое Небо» и РО ДОСААФ по Удмуртской республике.

Участниками игры могут быть все студенты и магистранты ФГБОУ ВПО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова». По положению в командных соревнования игры принимают участие команды в составе 5 человек (4 юноши и 1 девушка ). Команда должна быть обеспечена спортивной одеждой и отличительным знаком.

Игра включает в себя 7 этапов:-

-ориентирование на местности,

-комплексные силовые упражнения,

- преодоление полосы препятствий ( стометровка, лабиринт, «сетка»; разрушенная лестница; три стены, «автомобильные покрышки»; « колючая проволока»),

-оказание военно-медицинской помощи,

-правильность использования общевойскового защитного костюма.

Призы. Команды, занявшие первое, второе и третье места награждаются кубками и дипломами, участники команд – медалями и дипломами.

Официальные заявки, виза врача и студенческие билеты для участия в соревнованиях представляются в мандатную комиссию до 24 апреля в бумажном виде ( 1 корпус ИжГТУ, ауд. 416) или скан с подписями и допуском врача на адрес chistoenebo2014@yandex.ru

Положение и бланк заявки на участие в игре

Дата: 06.09.2018
Полезная информация