Открывается «Центр развития личности» ИжГТУ

Создание «Центра развития личности» в ИжГТУ - совместная инициатива Координационного студенческого совета и базовой кафедры вуза при ОАО «Концерн «Калашников».

В «Центре» будут проходить различные мастер-классы, тренинги личностного роста (планирование, менеджмент, искусство общения и т. д.), инструментальные тренинги, лекции и практические занятия, которые бы помогли активистам быть успешнее в учебе, общественной деятельности и в жизни.

Преподавателями в Центре будут студенты, имеющие статус тренера в той или иной сфере, а также опытные и известные в городе тренеры - по приглашению специалистов базовой кафедры ОАО «Концерн «Калашников». Занятия в центре будут проходить по вечерам и в выходные дни.

Запись в группу первого пробного курса «Центра» - по ссылке.

Дата: 07.08.2018