Снежных дел мастера

Организатор конкурса - Штаб студенческих отрядов «Механ». Снежными скульпторами и дизайнерами и декораторами университетского городка могут стать все желающие: студенты,  магистранты и аспиранты университета.

Собственно воплощение снежных фантазий будет проходить на игровой площадке перед общежитием №6, начало конкурса - в 10:00. По положению, жюри оценит оригинальность идеи, качество выполненной работы и ее сложность (максимальное количество баллов по каждому критерию - 10). Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

Заявки и эскизы от участников принимаются до 17 декабря на почту ШСО «Механ» sо-mexan@уаndex.ru. Контакты для справок: комиссар ШСО «Механ», Елена Умрилова, тел.:8 912 757 57 42.

Дата: 07.08.2018