Вы слышите? Это - Живой звук!

В этом году Музыкально-поэтический фестиваль в учебно-спортивном центре ИжГТУ «Галево» соберет своих участников - исполнителей, авторов, любителей живой музыки и живого слова 3 октября. В программе: творческие мастерские, конкурсный концерт, гала-концерт победителей, чайхана, а также: старые и новые друзья, золотая осень, Кама, музыка, поэзия, конкурсы и спортивные игры для зрителей.

По предварительным данным организаторов среди конкурсантов – представители «Инженерно-экономического», «Машиностроительного» факультетов, «Реклама и дизайн», «Информационно-вычислительная техника», «Математика и естественные науки», «Право и гуманитарные науки», Магистратура ИжГТУ.

Отправление автобусов в Галево: (03.10.) ИжГТУ. Интеграл, в 09:00

А городской концерт, которым по традиции открывается фестиваль, состоится накануне, 2 октября в Актовом зале второго корпуса (ауд. 2-420).

На этот раз мы услышим легендарную «ПТИЦУ ТЫЛОБУРДО» - культовый для Удмуртии коллектив, играющий экспериментальную музыку, базирующуюся на этнической музыке. В репертуаре группы – русские народные песни, удмуртские обрядовые «крези», скандинавские и африканские мелодии и ритмы, песни собственного сочинения, песни друзей и замечательные каверы на Bob Marley, The Beatles и The Doors. http://tyloburdo.com/info.html

 Начало концерта в 19-00.

 Вход - свободный.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация