Конкурс «Мирное небо»

Организаторы уже традиционного весеннего конкурса, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне, - Управление по организационно-воспитательной работе и общественное объединение студентов и выпускников ИжГТУ имени М.Т. Калашникова специальностей оборонного направления союз «Чистое небо».

Тема конкурса в этом году: «Родина моя. Спустя 70 лет после Победы». Участниками конкурса могут быть все студенты и магистранты ИжГТУ

Жюри конкурса определяет три лучших работы в каждой из номинаций:

-Фотоработы (формат А3, А4);

-Творческие художественно-изобразительные работы (рисунок, компьютерная графика*);

-Статья;

-Видеоролики: (продолжительностью до 45 секунд – для использования на светодиодных экранах, до 2 минут – телевидение).

Конкурс проводится с 1 апреля по 4 мая в три этапа:

Первый этап проходит c 1 - 22 апреля на факультетах, где членами факультетского жюри отбираются лучшие работы (не более 3-х в каждой номинации).

Второй этап – внутривузовский. В срок до 27 апреля победители от факультетов представляют свои работы для оценки вузовским жюри в ауд. 1-416.

Третий этап – 4 мая, выставка-презентация проектов с объявлением результатов работы жюри и награждением победителей конкурса.

Положение конкурса

Дата: 07.08.2018