День открытых дверей в ИжГТУ

16 декабря в Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова пройдёт День открытых дверей.

Программа Дня открытых дверей:

11.00 – выставка информационных материалов предприятий г. Ижевска, институтов, и факультетов университета в СЦ «Интеграл».

11.30 – общее собрание: выступление ректора, ответственного секретаря приемной комиссии, ответы на вопросы абитуриентов.

12.00 – экскурсии по лабораториям и кафедрам факультетов и институтов:

1 корпус – Институт непрерывного профессионального образования (среднее профессиональное образование на базе 9 кл. и 11 кл.);

1 корпус – факультеты «Приборостроительный», «Математика и естественные науки»; Институт Физической культуры и спорта имени А.И. Тихонова четырехкратного олимпийского чемпиона;

2 корпус – факультеты «Реклама и дизайн», «Машиностроительный»;

3 корпус – факультеты «Информатика и вычислительная техника», «Инженерно-строительный», «Теплотехнический», «Управление качеством»;

4 корпус – Институт Современных технологий машиностроения, автомобилестроения и металлургии;

6 корпус – факультеты «Инженерно-экономический», «Право и гуманитарные науки».

Приглашаем выпускников и учащихся школ, училищ, техникумов, выпускников прошлых лет принять участие в Дне открытых дверей, узнать об особенностях приема и обучения в университете.

Приемная комиссия: корп. 1, каб. 108; тел. 776262, 776055*1213, эл. почта pk@istu.ru.

Обновлено 04.12.2017 13:28