ИжГТУ участвует в выставке ММСО-2016

Московский международный салон образования – это ежегодный открытый форум, организованный министерством образования и науки РФ как платформа для обмена опытом по актуальным вопросам российской системы образования.

Московский международный салон образования (ММСО-2016), организованный Министерством образования и науки РФ, пройдет с 13 по 16 апреля 2016 года в 75-м павильоне ВДНХ. В работе Московского международного салона образования-2016 примут участие ведущие российские и международные образовательные и научные организации, представители профильных министерств и ведомств, крупнейших предприятий-работодателей и компаний-партнёров, производящих учебное и техническое оборудование, создающих программное обеспечение, оказывающих различные услуги в сфере образования. В этом году в рамках Салона выступят около тысячи экспертов со всей России и из-за рубежа, пройдут более 400 мероприятий в 18 залах, будет организована большая открытая программа и выставка на 20 тысячах кв. м.

Экспозиция ММСО состоит из девяти тематических разделов-кластеров, представляющих наиболее актуальные направления в глобальном образовательном процессе.

ИжГТУ имени М. Т. Калашникова представит на выставке Московского международного салона образования – 2016 несколько проектов. Помимо общей информации об университете, посетители международного салона смогут познакомиться с тематическими планшетами университета: "Центр инклюзивного образования", "Научно-образовательный кампус ИжГТУ имени М. Т. Калашникова", "Образовательные услуги инжинирингового центра кампуса", "Технологические возможности инжинирингового центра", "Учебно-научный центр профессиональных компетенций".

Дата: 07.08.2018
Полезная информация