ИжГТУ им. Калашникова: наша рота «Бессмертного полка»

Дорогие коллеги, преподаватели, сотрудники и студенты ИжГТУ им. М. Т. Калашникова!

В этом году 5 мая в нашем вузе на традиционном весеннем празднике «Парк Победы» состоится акция «Бессмертный полк».

В этот день мы вспомним поименно всех бойцов «Нашей бессмертной роты» - преподавателей, сотрудников и студентов Механического института - фронтовиков, а также своих родных - участников Великой Отечественной войны.

Если у вас есть фотография вашего родственника- фронтовика, с которой вы бы хотели стать участником акции, вы можете обратиться за помощью в распечатке и оформлении плаката в 206 ауд. СЦ «Интеграл» (Надежда Анатольевна Стерликова) или по электронной почте Управления ИжГТУ по воспитательной работе со студентами uovr@mail.ru

Начало праздника в 11-40

Дата: 07.08.2018