Всероссийский мониторинг уровня этноконфессиональной напряженности

В рамках проведения мониторинга предусмотрен сбор сведений об опыте вовлечения обучающихся в активную социальную практику по профилактике распространения экстремизма на национальной и религиозной почве.

Мониторинг проводится в формате электронного анкетирования следующих групп респондентов:

– руководители образовательных организаций;

– педагогические работники (анонимно);

– учащиеся 8-11 классов, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования (анонимно).

Чтобы принять участие в мониторинге, необходимо зайти на сайт по ссылке http://social-model.ru/

Студентам – перейти в раздел "Мониторинг", выбрать слева в меню "Анкета для обучающихся" – откроется анкета для заполнения.  Для заполнения анкеты для обучающихся авторизация на сайте не требуется.

В анкете нужно выбрать свой регион и перейти к ее заполнению.

Благодарим вас за активную гражданскую позицию.

Дата: 07.08.2018