В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоится Всероссийская олимпиада студентов по направлению «Строительство»

В Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова в период с 10 по 13 мая 2016 года состоится III (заключительный) этап Всероссийской олимпиады студентов по направлению 08.03.01 «Строительство».

К участию в заключительном всероссийском этапе ВСО допускаются победитель (1 человек) и призеры (2, 3, 4 и 5 место – по 1 человеку) региональных этапов, которых направляют образовательные учреждения высшего образования, на базе которых проводился второй этап ВСО.

Для участия в студенческой олимпиаде необходимо до 22 апреля 2016 года подать заявку по форме согласно Приложениям Положения об организации и проведении всероссийского (третьего) этапа Всероссийской олимпиады студентовпо направлению 08.03.01 «Строительство».

Заявки направлять ответственному секретарю олимпиады Васильеву В.А. по электронной почте wwa-tu@yandex.ru.

Положение об организации и проведении всероссийского (третьего) этапа Всероссийской олимпиады студентов по направлению 08.03.01 «Строительство»

Практические задания к олимпиаде

Программа проведения олимпиады