Семинар "Проектирование систем на кристалле Xilinx"

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы, связанные с использованием 7-го семейства FPGA, Zynq-7000 All Programmable SoC и cредой разработки Vivado.

Специалисты компании МАКРО ГРУПП рассмотрят особенности применения иерархического дизайна для проектирования на ПЛИС Xilinx в составе рабочей группы (Hierarchical Team Design), а также познакомят слушателей с различиями в реализации иерархического проектирования в средах PlanAhead и Vivado.

Во второй половине дня запланированы доклады, затрагивающие вопросы высокоуровневого синтеза Vivado HLS, а также оптимизации проектирования систем на кристалле Xilinx в среде SDSoC.

    

Все доклады будут сопровождаться примерами демонстрационного проекта с применением отладочных наборов компании Xilinx. Слушатели получат возможность задать интересующие их вопросы специалистам компании МАКРО ГРУПП по работе с ПЛИС НА КРИСТАЛЕ XILINX.

Посещение семинара будет полезно как преподавателям, так и специалистам, занимающимся разработкой изделий радиоэлектроники и связи, а также проводящим научные исследования. Ждем всех желающих.

 А. Н. Копысов,
заведующий кафедрой "Радиотехника"

Программа семинара

Дата: 06.09.2018
Полезная информация