Конференция «Актуальные вопросы теории и практики применения композитной арматуры в строительстве»

Приглашаем Вас принять участие в работе второй конференции «Актуальные вопросы теории и практики применения композитной арматуры в строительстве», которая состоится 18 декабря 2015 года в Ижевском государственном техническом университете им. М.Т. Калашникова.

Университет проводит конференцию при поддержке и участии Министерства промышленности и энергетики УР, Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики УР, Министерства транспорта и дорожного хозяйства УР, Союза строителей УР, компании ООО «KomAR». Это вторая ежегодная конференция, организованная ИжГТУ с целью определения и согласования позиций в научном сопровождении и практике применения композиционных материалов в сфере промышленного, гражданского и дорожного строительства. К участию в конференции приглашаются научно-исследовательские организации, проектные и подрядные организации, производители железобетонных изделий и другие организации.

Конференция проводится в форме пленарного заседания, которое будет проходить 18 декабря 2015 г. по адресу: Ижевск, ул. Студенческая, 7, ИжГТУ, III учебный корпус, аудитория 3-214.

Более подробная информация в информационном письме.

 

Дата: 06.09.2018
Полезная информация