Подведение итогов конкурсов по учебно-методической работе 2014 года.

11 декабря в 14-00 в аудитории 1-4 состоится подведение итогов конкурсов по учебно-методической работе ИжГТУ 2014 года.

В этом году в университете прошли конкурсы: «Лучший лектор ИжГТУ» и «Лучшие электронные средства обучения».

Факультетский тур проводился с 1 марта по 31 мая 2014 года на факультетах и в филиалах ИжГТУ. Для участия в университетском туре было подано 30 заявок: 6 на конкурс «Лучший лектор ИжГТУ» и 24 – на «Лучшие электронные средства обучения».

Университетский тур проходил с 1 октября по 30 ноября. В рамках конкурса «Лучшие электронные средства обучения» 20-21 ноября был проведен вебинар, на котором конкурсанты представили свои разработки и ответили на вопросы конкурсной комиссии.

К участию в мероприятии приглашаются участники университетского тура конкурсов 2014 года.

Начальник учебно-методического отдела Дизендорф К.И.

Дата: 07.08.2018