ВНИМАНИЕ! Единый многоканальный телефон ИжГТУ - 776055

С 01 декабря 2013 года в соответствии с указанием ректора будет сокращено количество телефонных линий, предоставляемых ОАО «Ростелеком» (прямые городские номера). Отключение прямых городских номеров компенсируется открытием многоканального телефона 776055 и доступа с внутренних номеров на городскую телефонную сеть:

• при необходимости звонка на городской номер с внутренних телефонов достаточно набрать шестизначный номер.

• для «дозвона» абонентов городской телефонной сети на внутренние номера университета необходимо набрать единый номер университета 776055, затем прослушать голосовое меню и дополнительно набрать внутренний номер. Список внутренних номеров подразделений можно просмотреть в телефонном справочнике или на сайте университета в разделе Контакты. Если абонент городской сети знает добавочный номер подразделения университета ему нет необходимости полностью прослушивать голосовое меню. Он может после набора единого номера 776055 перевести свой аппарат в режим тонального набора (нажать клавишу *) и далее набрать добавочный номер.

Дата: 07.08.2018