Летняя стажировка студентов ИжГТУ в Германии

Уже совсем скоро, с 12 по 26 августа, студенты 1-3 курсов направления «Мехатроника и робототехника» в очередной раз отправятся на летнюю стажировку «Summer School-2018» в университет Лейфана (г. Люнебург, Германия) по приглашению почетного профессора ИжГТУ, доктора Антимоса Георгиадиса, декана факультета «Produkt- und Prozessinnovation» («Промышленные инновации»).

Студенты пройдут обучение в лабораториях университета под руководством профессора Георгиадиса и доктора-инженера Михаэля Шуберта, а также отправятся в рамках экскурсионного тура в Берлин и Бремен. По результатам стажировки будут сформированы темы курсовых работ и проектов, выпускных квалификационных работ, соответствующих лучшим мировым стандартам.

Обновлено 13.07.2018 12:07