Студент года-2018

Стартовал приём заявок на конкурс «Студент года-2018», который определит самых лучших студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в пяти номинациях:

1) Спорт и спортивные достижения;

2) Культура и творчество;

3) Наука и инновация;

4) Общественная деятельность;

5) Учебная деятельность.

Участниками конкурса могут быть обучающиеся очной формы обучения 3-6 курсов, имеющие оценки за последний год «хорошо» и «отлично». Каждый участник может участвовать только в одной номинации.

Цель конкурса – выявить и поощрить обучающихся ИжГТУ, наиболее активно проявивших себя в науке, учёбе, творчестве, студенческом самоуправлении, спорте и других сферах деятельности. Конкурс проводится в два этапа: первый – факультетский, второй – заочный вузовский.

Всем желающим участвовать нужно подать заявку по форме (находится в положении) и отнести её до 25 мая в отдел организационно-воспитательной работы со студентами (ДС «Интеграл» каб. 206)

20 июня состоится торжественное награждение победителей конкурса «Студент года ИжГТУ имени М.Т. Калашникова – 2018»!

Положение о ежегодном конкурсе "Студент года ИжТУ имени М.Т. Калашникова"Размер файла 2.26 MB - Закачек: Закачек 122

Обновлено 17.05.2018 15:18