ОАО «Уралметаллургмонтаж» - укрепление корпоративных связей

15 мая в ОАО «Уралметаллургмонтаж» прошла встреча с руководителями структурных подразделений компании и представителями нашего университета (Инженерно-экономического факультета, Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» и приемной комиссии). Напомним, что ОАО «Уралметаллургмонтаж» одно из крупнейших и успешных предприятий нашего города и специализируется на монтаже технологического оборудования, металлоконструкций и трубопроводов на предприятиях нефтяной и газовой промышленности, машиностроения, автомобилестроения, приборостроения, стройиндустрии, химической, металлургической и других отраслей народного хозяйства.

На встрече обсуждались вопросы переподготовки и переквалификации кадров организации, возможности получения высшего образования сотрудниками организации в стенах нашего университета, организации площадок для прохождения производственных практик студентами и еще много других вопросов.

Надеемся, что подобные встречи станут систематическими.

Обновлено 17.05.2018 12:49