Визит в ИжГТУ представителя Управления ФСТЭК России по ПФО В. С. Хачиняна

В. С. Хачинян19 марта состоялся визит в ИжГТУ имени М. Т. Калашникова заместителя руководителя Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России по Приволжскому федеральному округу Владимира Спартаковича Хачиняна.

В формате рабочей встречи представителя ФСТЭК с руководством вуза и преподавателями, обсуждались современные требования подготовки и повышения квалификации специалистов в области технической защиты информации, актуальные вопросы взаимодействия и координации образовательных организаций и учебно-методического центра, уровень технического обеспечения образовательного процесса и т. д.

В течение визита в технический университет В. С. Хачинян также прочел лекцию для студентов ИжГТУ, обучающихся по направлениям и специальностям, связанным с информационной безопасностью.

Обновлено 20.03.2018 09:25