ИжГТУ получил благодарность Госсовета УР

Студенты ИжГТУ приняли участие в заседании молодежного дискуссионного клуба, проходившем в штабе городских проектов «Лифт». Встреча прошла в рамках цикла уроков государственности, которые традиционно проводит Госсовет УР. Но в таком формате ознакомление молодежи с основами парламентской работы и государственного устройства прошло впервые.

Десять наших студентов из разных факультетов приняли активное участие в работе клуба, который проходил в виде деловой игры. Участников разделили на группы, которым дали ситуации для решения по 4 направлениям: культура и туризм, спорт, промышленность и производство, ресурсы. В конце команды презентовали свои наработки, с речами выступили эксперты.

В итоге за совместную работу в рамках молодежного дискуссионного клуба #ГоржусьУдмуртией ИжГТУ имени М.Т. Калашникова вручили Благодарность Государственного Совета Удмуртской Республики.

Обновлено 13.03.2018 15:59