«Ярмарка учебных мест» для студентов ИМТ

28 февраля во Дворце студентов «Интеграл» прошла «Ярмарка учебных мест» для студентов  Ижевского монтажного техникума (ИМТ).

На протяжении нескольких десятилетий ИжГТУ имени М.Т. Калашникова ведет совместную

плодотворную работу с Ижевским монтажным техникумом. Многие выпускники техникума продолжают свое обучение в университете по своим же специальностям по очной или заочной формам.

Перед студентами техникума презентовали информацию о своих факультетах и специальностях декан Инженерно-строительного факультета Первушин Г.Н., декан Теплотехнического
факультета Варфоломеева О.И., заведующий кафедрой «Электротехника» Штенников И.В. и директор Института экономики, управления и финансов Перминова О.М.

Обновлено 01.03.2018 13:01