Фестиваль народов общежитий ИжГТУ стартовал

15 февраля в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось торжественное открытие Фестиваля народов общежитий вуза. Ставший уже традиционным, в 16 раз он собирает самых спортивных и творческих студентов из разных уголков республики, страны и мира.

Проректор по социальному развитию Александр Ушаков поздравил всех участников с открытием фестиваля и пожелал честных побед в спорте и удачных творческих выступлений команд на сцене ДС «Интеграл».

Чести поднятия флага удостоились ребята из команды-победительницы прошлогоднего фестиваля (общежитие № 3 ИжГТУ) - председатель студенческого совета Александр Уткин (ИС-факультет) и Юлия Давлекова (ТТ-факультет).

Впереди участников ждут две недели турниров и состязаний, и уже в начале весны, 5 марта, в ДС «Интеграл» состоятся творческие выступления команд, подведение итогов фестиваля и торжественное награждение победителей.

Успехов всем и победы сильнейшим!

Обновлено 19.02.2018 15:26