Проект ИжГТУ «Выбери свою профессию»

31 января в рамках проекта Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова - "Выбери свою профессию" – в вузе состоялось знакомство учащихся школ г. Глазова с Институтом физической культуры и спорта имени А. И. Тихонова.

На встрече с директором института Илдусом Гибадуллиным школьники г. Глазова узнали, какие направления и дисциплины изучают студенты вуза. Также на этой встрече каждый желающий смог поучаствовать в экспресс-методе определения личной предрасположенности к определенному виду спорта.

На следующей встрече в рамках проекта ИжГТУ «Выбери свою профессию» состоится знакомство с Теплотехническим факультетом вуза. Мероприятие пройдёт 7 февраля в 14.30 в 3 корпусе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. И если вам интересно узнать, как вода попадает в дома и квартиры и как работает система отопления - запись по тел. 77-62-62.

Илдус Гибадуллин  ФОТОГАЛЕРЕЯ

Обновлено 01.02.2018 15:41