Региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по строительству: призеры профиля "Водоснабжение и водоотведение"

14 марта 2017 года на кафедре "Водоснабжение и водоотведение" Казанского государственного архитектурно-строительного университета прошел второй региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению "Строительство" по профилю "Водоснабжение и водоотведение".

ИжГТУ имени М. Т. Калашникова представляли четверокурсники теплотехнического факультета Анна Пантюхина, Полина Пушина и Олег Жариков.

За четыре часа студенты должны были решить комплексную задачу по профилю " Водоснабжение и водоотведение" –  разработать систему водоснабжения и водоотведения населенного пункта .

По итогам оценки работ жюри призовые места распределились следующим образом:

1 место – Альбина Хабива, гр. 3ВВ01, КГАСУ (43,45 баллов);

2 место – Ильнара Тазмиева,  гр. 3ВВ01, КГАСУ (43,25 баллов);

3 место – Анна Пантюхина, гр. 8-504-1, ИжГТУ (38,25 баллов).

Студенты, занявшие первые три места, примут участие в третьем финальном туре Всероссийской олимпиады по профилю ВиВ, проведение которого планируется в Санкт-Петербурге.

Каждый год мы принимаем участие в этом конкурсе и занимаем призовые места.

Региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по строительству: призеры профиля Региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по строительству: призеры профиля

Александр НЕПОГОДИН,

зам. декана по учебной работе теплотехнического факультета, старший преподаватель кафедры " Водоснабжение и водоотведение"

Обновлено 17.03.2017 12:02