Благодарность Института проблем качества

Уважаемый Борис Анатольевич!

Мы, коллектив АНО "Институт проблем качества" хотим выразить Вам глубокую благодарность за организацию фестиваля "Мартовский блюз" и за возможность быть зрителем потрясающего концерта, который мы увидели и услышали 26 марта сего года.

Мы ежегодно, как любители джаза и бывшие студенты Ижевского механического института, посещаем концерты ансамбля "Rec Time". Очень радуемся успехам коллектива, каждое участие его в различных конкурсах не остается без наград. Руководители Писмеровы Алексей и Лариса относятся к ним, как к своим детям – молодцы. В ансамбле поют и "старшие", сохраняя любовь и преданность коллективу, и "младшие", которые производят уже огромное впечатление.

Большим подарком стали для нас приглашенные гости, особенно вокальная группа "One by one", бесподобно.

А самое главное – это отношение руководства ИжГТУ - технического вуза, к работе с молодежью, вы готовите не только инженеров, но и духовно воспитанных людей, нашу будущую интеллигенцию.

Желаем Вам больших творческих успехов и успехов в образовательной деятельности.

От коллектива АНО "ИПК"
С уважением, Кузнецова Лариса Георгиевна