Поздравляем!

image00121 сентября 2016 года на ученом совете ИжГТУ в торжественной обстановке были вручены  благодарственные письма от сопредседателя МИО «Звезда», ректора ФГБОУ ВО «ЮУрГУ» (НИУ) А.Л. Шестакова  «за активное участие в организации и проведении многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», выявление и поддержку талантливых детей и молодежи, развитие олимпиадного движения» следующим сотрудникам университета: Караваевой И.А., Ждановой Е.А., Бузилову С.В., Морозовой Л.Е., Наймушиной Е.А. и Рычиной Н.А.
Первый заместитель исполнительного директора ООО «СоюзМаш России» А.И. Ажгиревич направил в адрес сотрудников отдела образовательных коммуникаций под руководством А.В. Губерта благодарственные письма.

Дата: 07.08.2018