Уважаемые десятиклассники!

Несколько лет в наш вуз является соорганизатором Многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда».  Победители и призеры Олимпиады имеют льготы при поступлении во все вузы страны в течение четырех лет. Мы, во-первых, приглашаем вас принять участие в заочном и очном туре олимпиады по математике и физике в 2016-2017 учебном году, а во-вторых, не теряя времени, начать готовиться к олимпиаде уже сейчас!

Подготовительное отделение Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова приглашает ребят, окончивших 10 класс, провести увлекательные две недели с нами, разбирая теорию и решая задачи повышенной сложности по математике и физике!

Начало занятий с 14 июня 2016 года.

Стоимость обучения:

Курс «Физика. Задачи повышенного уровня сложности» (16 часов) – 1900 рублей.

Курс «Математика. Задачи повышенного  уровня сложности» (16 часов) – 1900 рублей.

Запись по телефону 77-43-30.

Дата: 07.08.2018