Малые инновационные предприятия

 

ООО «Программно-аппаратные системы» Разработка программного обеспечения. Предоставление информационных, консультационных и инженерных услуг в области применения персональных средств вычислительной техники.
ООО «Научно-производственный комплекс «Механик»

Разработка и производство наукоемких редукторов различного отраслевого применения.

Продукция: Спироидные редукторы приводов трубопроводной арматуры. Спироидные, червячные и планетарные редукторы специальных лебедок и сервоприводов.

ООО «Информационные технологии»

Разработка программного обеспечения и систем управления технологическим оборудованием.

Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов.

ООО «Интеллектуальные ресурсы» Разработка программного обеспечения. Предоставление консультационных услуг по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием. Консультационные услуги в сфере интеллектуальной собственности.
ООО «Научно-производственное объединение «Диагностика» Технические испытания, исследования и сертификация в области архитектуры и строительства, при проведении геологоразведочных и геофизических работ; производство магнитометров.
ООО «ИжТехРегламент» Анализ, расчет, испытания и сертификация продукции, услуг и материалов.
ООО Научно-производственный центр «Транспортные технологии» Разработка, производство и внедрение устройств и технологий в сфере дорожного транспорта.
ООО «ИННОВА» Проведение научных исследований, разработка новых технических решений, оказание юридических услуг, услуг в области бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием; маркетинговые исследования, инжиниринг, консалтинг.
ООО «Научно-исследовательский институт «Строительная лаборатория» Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование, научные исследования в области строительства; технические испытания, исследования и сертификация.
ООО «ИННОПЛАСТ» Деятельность Общества направлена на практическое применение (внедрение) результатов интеллектуальной деятельности (изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, секретов производства (ноу-хау)).
ООО Инжиниринговый центр «Специальные технологии формирования поверхности с заданными свойствами» Деятельность Общества направлена на оказание услуг по основным направлениям Университета.

 

 

Дата: 07.08.2018
Полезная информация