Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы теории и практики применения композитной арматуры в строительстве»

Основные докладчики:

1. Степанова Валентина Фёдоровна, ОАО "НИЦ "Строительство", НИИЖБ имени А.А. Гвоздева, профессор, доктор технических наук, академик МИА, заведующая лабораторией коррозии и долговечности бетонных и железобетонных конструкций, г. Москва. Тема доклада: «Задачи и перспективы применения композитных материалов в строительстве».
  2. Бучкин Андрей Викторович, НИИЖБ имени А.А. Гвоздева, кандидат технических наук, зам. зав. лабораторией коррозии и долговечности бетонных и ж/б конструкций, г. Москва. Тема доклада: «Методы испытаний композитной арматуры в целях обеспечения качества».
  3. Донец Александр Иванович, исполнительный директор Ассоциации организаций по производству, применению неметаллической композитной арматуры и изделий из нее (ОППНКА) «Неметаллическая композитная арматура», г. Москва. Тема доклада: «Технология изготовления композитной арматуры и её применение в конструктивных элементах».
  4. Хозин Вадим Григорьевич, Казанский государственный архитектурно-строительный университет, профессор, доктор технических наук. Заслуженный деятель науки России и Татарстана. Заведующий кафедрой технологии строительных материалов, изделий и конструкций, г. Казань. Тема доклада: «Работа полимеркомпозитной арматуры в бетоне»
  5. Гиздатуллин Антон Ринатович, Казанский государственный архитектурно-строительный университет, аспирант кафедры ТСМИК, г. Казань. Тема доклада: «Применение полимеркомпозитной арматуры для изготовления сборных бетонных изделий, на примере дорожных плит».
  6. Захаров Андрей Иванович, начальник лаборатории НИЦ ИЭМЗ «Купол», Шевнин А.А., директор ООО «KomAR» г. Ижевск/ Тема доклада: «Использование нано-композитов в строительной отрасли»

К участию приглашаются: научно-исследовательские организации, проектные и подрядные организации, производители железобетонных изделий и другие организации.

Время работы конференции: 11 декабря 2014 г. с 14.00 до 18.00.

Место проведения: Ижевск, ул. Студенческая, 7, ИжГТУ, III учебный корпус, аудитория 3-214.

Заезд и регистрация участников состоится 11 декабря 2014 г. с 9:00 до 13:30 по адресу: Ижевск, ул. Студенческая, 7, III учебный корпус, аудитория 3-214.

Будем искренне рады Вашему участию!

Дата: 06.09.2018