Люди года ИжГТУ-2013

Номинация "Профессор года":

1. Селетков Сергей Григорьевич (д. т. н., профессор, зав. кафедрой "Высшая математика", факультет "Математика и естественные науки")
  2. Муравьев Виталий Васильевич (д. т. н., профессор кафедры "Приборы и методы контроля качества", приборостроительный факультет)

Номинация "Доцент года"

1. Петрушина Ирина Борисовна (к.т.н., доцент кафедры "Радиотехника", приборостроительный факультет)
  2. Замостьянова Тамара Владимировна (к. и. н., зав. кафедрой "Государственное и региональное управление", факультет "Экономика, право и гуманитарные науки")

Номинация "Старший преподаватель года"

1. Шадрин Роберт Олегович (старший преподаватель кафедры "Безопасность жизнедеятельности", факультет "Управление качеством")
  2. Исенбаева Елена Насимьяновна (старший преподаватель кафедры "Автоматизированные системы обработки информации и управления", факультет "Информатика и вычислительная техника")

Номинация "Ассистент года"

1. Дягелев Михаил Юрьевич (ассистент кафедры "Водоснабжение и водоподготовка", теплотехнический факультет)
  2. Чирков Денис Викторович (ассистент кафедры "Стрелковое оружие", машиностроительный факультет)

Номинация "Научная деятельность и инновационные разработки, отмеченные премиями (грантами)"

1. Караваев Юрий Леонидович (старший преподаватель кафедры "Мехатронные системы", факультет "Управление качеством")
  2. Тарануха Владимир Прокофьевич (к. т. н., зав. кафедрой "Конструирование радиоэлектронной аппаратуры", приборостроительный факультет)

Номинация "Спортивные достижения"

1. Васильев Владимир Андреевич (к. т. н., доцент кафедры "Строительные и дорожные машины", инженерно-строительный факультет)
  2. Ахмедзянов Эдуард Ронисович (к. т. н., доцент кафедры "Инженерная графика и технология рекламы", факультет "Реклама и дизайн")

Номинация "Победы в научных конкурсах, олимпиадах российского или международного уровня"

1. Урбанович Валерий Станиславович (к. т. н., доцент кафедры "Сопротивление материалов", машиностроительный факультет)

Номинация "Победа в творческих конкурсах"

1. Грахов Валерий Павлович (д. э. н., профессор, заведующий кафедрой "Промышленное и гражданское строительство",инженерно-строительный факультет)

Номинация "Производственная и хозяйственная деятельность"

1. Мамрыкин Олег Владимирович (начальник управления экономики)
  2. Шевякова Елена Валентиновна (начальник отдела мультимедийных проектов управления информатизации)

Согласно положению о присвоении почетного звания "Человек года ИжГТУ имени М. Т. Калашникова", звание присваивается преподавателям, сотрудникам, аспирантам и студентам, получившим общественную признательность за научную, общественную, культурную и спортивную деятельность. Присвоение звания является выражением благодарности и уважения ученого совета ИжГТУ за добросовестное, честное исполнение профессиональных обязанностей, высокие научные и творческие достижения, за большую общественно значимую работу.

Присвоение звания подтверждается специальным свидетельством за подписью ректора университета, председателя ученого совета ИжГТУ, которое имеет исходные хронологические данные и оттиск печати университета.

Люди года ИжГТУ-2013 будут чествоваться на посвященном дню рождения вуза торжественном заседании ученого совета Ижевского государственного технического университета, которое состоится 26 февраля.

ФОТОГАЛЕРЕЯ "Люди года ИжГТУ-2013"

Дата: 07.08.2018