Международный онлайн семинар по моделированию бизнес-процессов

horusКомпания Horus, занимающаяся созданием программных продуктов, предлагает университетам принять участие в международном онлайн семинаре по моделированию бизнес-процессов с применением технологий Web 2.0 - Horus Social BPM Lab, запланированном на весну 2014 года.

Семинар проводится уже более 3-х лет с участием ведущих университетов из различных стран Европы, Америки и Азии. Количество участников варьируется от 100 до 500 человек.

Сформировав команду студентов от университета, можно принять участие в совместной работе в виртуальных группах со многими международными командами.

Цель семинара: провести анализ, моделирование и оптимизацию бизнес-процессов виртуального международного концерна в совместной работе над общим заданием студентов и профессионалов из разных стран и разных часовых поясов. Построение моделей производится с помощью программного продукта Horus Business Modeler, основанного на применении методологии сетей Петри.

Для учебно-образовательных учреждений участие в семинаре бесплатное. Всем участникам будут предоставлены необходимые материалы, а также доступ к полнофункциональной версии Horus Business Modeler. Семинар проводится на русском или английском языке. По окончании семинара все участники получают именные сертификаты.

Также рассматривается возможность организации аналогичного семинара только на русском языке для российской аудитории.

Если Вы заинтересованы принять участие в данном мероприятии, следует написать письмо на электронный адрес nataliya.sorokina@horus.biz, указав контакты лица, которое с Вашей стороны будет отвечать за организацию, в ответ на это Вам будет предоставлена более подробная информация касательно дат проведения и ссылок на материалы.

Отзывы о семинаре: http://www.sut.ru/news/public/ns/main/id/343

http://ugatu.ac.ru/mezhdunarodnyij-seminar-international-horus-social-bpm-lab.html

Дата: 11.10.2018
Полезная информация