Изменены направления проектов для получения первичных научных результатов, по которым могут быть поданы заявки

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что по мероприятию подачи заявок на выполнение проектов для получения первичных научных результатов, обеспечивающих расширение участия подведомственных образовательных организаций в реализации Национальной технологической инициативы, в рамках государственного задания в сфере науки на 2018 год, были изменены направления проектов по которым могут быть поданы заявки.

Заявки могут быть сформированы только по следующим направлениям: AeroNet; AutoNet; MariNet; NeuroNet; EnergyNet; HealthNet; TechNet; Кружковое движение.

В заявках, ранее созданных по направлениям FoodNet, SafeNet, FinNet, необходимо заново выбрать направление (нажать «Действие»/«Редактировать заявку»).

Дата: 07.08.2018