s0

ИжГТУ имени М.Т. Калашникова вошёл в ТОП 100 лучших российских вузов, составленных Рейтинговым агентством «Эксперт»

s1

ИжГТУ - преемник лучших традиций школы ижевских оружейников

s2

В 2012 году ИжГТУ присвоено имя М. Т. Калашникова

s3
s4

ИжГТУ поддерживает партнёрские связи с более чем 50 зарубежными вузами и организациями из 25 стран мира

s5

ИжГТУ имени М. Т. Калашникова - лидер среди российских университетов по гособоронзаказу для предприятий ОПК

s6
Молодежный форум "Волга – Янцзы": взгляд из Удмуртии

С 6 по 17 июня в городе Хэфэй провинции Аньхой Китайской Народной Республики состоялся четвертый молодежный форум "Волга – Янцзы".
Приемная кампания-2017: все еще впереди

20 июня в ИжГТУ имени М. Т. Калашникова стартовала приемная кампания.
Наши на iВолге: проекты ИжГТУ вышли в федеральный этап

24 июня завершится молодежный форум Приволжского федерального округа  "iВолга-2017", который проходит в Самарской области.
ИжГТУ занял 76-е место в рейтинге "100 лучших вузов России"  по  версии  RAEX (Эксперт РА)

ИжГТУ занял 76-е место в рейтинге "100 лучших вузов России" по версии RAEX (Эксперт РА)

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) составило шестой ежегодный рейтинг вузов России. ...
ИжГТУ занял 73 место в Национальном рейтинге университетов по итогам 2016/2017 учебного года

Международная информационная группа "Интерфакс" публикует результаты VIII ежегодного Национального рейтинга университетов по итогам 2016/2017 учебного года (НРУ-2017).
ТВ
Студенческая, 7 Видеоновости выпуск № 18
Радио

Министерство образования и науки Российской Федерации   uscs gto banner fieb uovr vet book